Приложение EarlyOne вряд ли нуждается в представлении. С его помощью можно заранее встать в электронную очередь в банках, госучреждениях, и так далее.

Просто выбираете нужную категорию организаций, затем нужный банк, нужное отделение и ближайшее доступное время. За 10 минут до нужного времени приходите в отделение и в тикет-машине с помощью QR или числового кода из приложения получаете бумажный тикет. Дальше всё работает так же, как если бы тикет вы получили сразу в отделении.

Если не получить бумажный тикет за определенное время до назначенного визита, он становится недействительным («сгорает»).

Особо не любящие очереди могут попробовать записаться с помощью EarlyOne на время открытия отделения. Допустим, отделение открывается в 9:30. Если записаться на 9:30, то придя в 9:20 можно обнаружить, что тикет-машина еще не работает и подтвердить свой тикет вы не можете.

Здесь есть два решения:

  • Машины иногда включают за несколько минут до открытия отделения. Можно успеть подтвердить свой тикет и стать едва ли не первым клиентом за день
  • Записываться не строго на время открытия отделения, а на пять минут позже, чтобы успеть подтвердить свой визит

Источники информации