Обновления из-за нового пакета санкций

Из-за введенных против Тинькофф Банка санкций — изменились многие реквизиты банковских переводов для отправки рублей в Армению. Обновлена информация о способах перевода средств из России в Армению: мы уточнили в какие банки можно отправить перевод по номеру телефона и номеру карты из Тинькофф Банка, Сбера и МТС Банка.

Информации по отправке валютных переводов из Тинькова пока нет, но можем сказать точно, что переводы в Евро банки Армении не примут. Обязательно уточните в банках возможность получения и отправки перевода перед собственно переводом денег

К сожалению, из банков Армении в Тинькофф больше не получится перевести рубли, на данный момент банки приостановили отправку таких переводов.

Черный список риэлторов!

Мы решили завести черный список, чтобы испортить репутацию нечестным и нарушающим договоренности риэлторам. Черный список доступен здесь.

Проверка штрафов онлайн

В некоторых случаях может быть доступна проверка штрафов на сайте дорожной полиции. В русской версии выберите “Альтернативный вход для физических лиц”, затем откройте вкладку “Другой”, введите номер соцкарты, номер загранпаспорта и номер телефона (без 0 вначале). Вас может не пустить, отображаться могут не все штрафы, тем не менее способ работающий.

Другие способы проверки штрафов описаны здесь.

Добавлены новые ссылки и контакты

Другие изменения

Информацию с сайта можно копировать и использовать в соответствии с лицензией CC BY-NC-SA. То есть с указанием авторства и свободно для некоммерческого использования.

Вы также можете присоединиться к нашей команде на github и помогать иммигрантам, публикуя статьи на сайте!

С уважением, Антон.